Endless Legend 2 выйдет в раннем доступе 7 августа
Фанаты 4X-стратегий получат привычный геймплей с большим количеством доработок и нововведений. В частности, нужно будет подстраиваться под условия окружающего мира. Один неожиданный глобальный отлив может пустить всю империю под откос. Он же может принести огромные богатства.
На выбор предоставят пять фракций, каждая из которых обладает особенностями, влияющими на геймплей. Обещают, что игроки получат полную свободу выбора в процессе достижения целей. Писать свою легенду можно при помощи дипломатии, научных открытий или военных походов.
Пока Amplitude Studios не раскрывают подробностей об Endless Legend 2. Ограничились лаконичным описанием и небольшим трейлером. Страница игры доступна в Steam, русского языка на релизе не будет.
Обсудим?
Смотрите также: